🎉 Торжественная церемония открытия местного отделения РДДМ "Движение первых" 🎊🎊🎊
11 октября в районном ДК им. А.С.Пушкина состоялась торжественная церемония открытия местного отделения РДДМ "Движение первых".
Интересными и познавательными оказались тематические площадки, их было 8! Работники МЧС демонстрировали обмундирование и спецтехнику спасателей. Волонтёрский штаб #МЫВМЕСТЕ показывал, как плести маскировочные сети. Молодогвардейцы проводили интересные викторины. Работники библиотеки познакомили ребят с книжными новинками.. Профориентационную встречу провели представители аграрного университета. Специалисты МФЦ района готовили документацию для получения ребятами паспортов. В дискуссионном клубе областные лекторы информировали ребят о перспективах развития молодёжного движения.
На данной церемонии активисты нашей школы совместно с советником директора по воспитанию- Илюшкиной М.А. представили себя и видеоролик о работе школы в одном из направлений РДДМ "Движение первых" - волонтерство и добровольничество.
День был очень насыщенным, а ребята активными! Благодарю ребята вас за сотрудничество и ответственность, вы показали хорошую командную работу!

Дата публикации: 12 октября, 2023 [14:58]
Дата изменения: 12 октября, 2023 [14:59]