Всероссийское голосование за объекты благоустройства завершится через 5 дней!

На сегодняшний день в голосовании приняли участие более 606 тысяч южноуральцев! Всех, кто еще не успел проголосовать по каким-то причинам, приглашаем принять участие в онлайн-голосовании и не оставаться в стороне.

Напоминаем, что принять участие в голосовании за объекты благоустройства в рамках программы Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» можно до 31 мая 2023 года:

В Брединском муниципальном районе для голосования выбраны следующие объекты:

1.Благоустройство общественной территории, прилегающей к зданию Дома культуры п. Бреды, ул. Некрасова, 28Б (культурно-досуговая зона).

2.Благоустройство площади около Торгового дома «Илона» п.Бреды, ул. Гербанова, 42Б

3.Благоустройство детской площадки п. Бреды, ул. Возгорная, 4А
4.Благоустройство детской площадки п.Бреды, ул. Промкомбинатовская, 25А

5.Благоустройство детской площадки п.Бреды,ул.Спартака,8Б

Сделать свой район или город комфортнее — просто! Принимайте участие в голосовании и преображайте родной край уже сегодня!

Дата публикации: 29 мая, 2023 [08:04]
Дата изменения: 29 мая, 2023 [08:05]