В Брединском муниципальном районе продолжается рейтинговое голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Оно стартовало 15 апреля и завершится 31 мая.

По состоянию на 10.00 ч. 17.05.2023г в Брединском муниципальном районе проголосовало 4041 человек, что составило 84,1% от целевого показателя и 21 % от численности населения 14 лет и старше.

Напомним, что в Брединском муниципальном районе для голосования выбраны следующие объекты:

1.Благоустройство общественной территории, прилегающей к зданию Дома культуры п. Бреды, ул. Некрасова, 28Б (культурно-досуговая зона);

2.Благоустройство площади около Торгового дома «Илона» п.Бреды, ул. Гербанова, 42Б;

3.Благоустройство детской площадки п. Бреды, ул. Возгорная, 4А;
4.Благоустройство детской площадки п.Бреды, ул. Промкомбинатовская, 25А;

5.Благоустройство детской площадки п.Бреды,ул.Спартака,8Б.

Проголосовать можно тремя способами:
👉🏻1.На единой платформе для голосования za.gorodsreda.ru
👉🏻2.Через платформу ПОС (через Госуслуги).
👉🏻3.Через волонтеров. По номеру телефона

Уважаемые жители, только от вас зависит благоустройство нашего района! Только вместе мы можем достигнуть  результата!

Дата публикации: 17 мая, 2023 [11:08]
Дата изменения: 17 мая, 2023 [11:09]