Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

 

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Виталий Бахметьев 10 марта проведет прием избирателей

 

Личные приемы проводятся в рамках региональных недель ежемесячно. Кроме этого, работает приемная, куда можно позвонить, принести или направить свое обращение электронной почтой.

В 2022 году в депутатскую приемную обратилось более 500 граждан. Все обращения были отработаны, направлено более 250 депутатских запросов.

«В основном люди обращаются с вопросами социальной направленности: это размер пенсий и жилищные проблемы, несогласие с начислениями за жилищно-коммунальные услуги и вопросы обращения с коммунальными отходами. Сейчас есть вопросы мобилизованных участников СВО и их родственников», - отмечает Виталий Викторович. «Я всегда работаю в рамках действующего законодательства. Личное общение с избирателями позволяет мне наиболее оперативно реагировать на те проблемы и вопросы, которые обозначают жители округа».

10 марта депутат Государственный Думы Виталий Викторович Бахметьев проведет очередной прием граждан по личным вопросам в своей общественной приемной. Ведется предварительная запись по телефону 8 (3519) 49 59 68. Обращения граждане могут принести по адресу: проспект Ленина, дом 61. Приемная работает ежедневно, кроме субботы, воскресенья, с 9 до 16 час.

Дата публикации: 01 марта, 2023 [16:27]
Дата изменения: 01 марта, 2023 [16:29]
← Вернуться