Комсомольского сельского поселения

Брединского муниципального района                                             Челябинской области

457341,  Россия, Челябинская область, Брединский  район, п. Комсомольский, ул. Горького 6, телефон 8(35141)74-1-72

РЕШЕНИЕ

от 27 октября 2015 г.                                                                                                         № 10

О конкурсе по отбору кандидатур на

должность главы Комсомольского

сельского поселения

Брединского муниципального района

Челябинской области

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 11 июня 2015 года №183-ЗО « О некоторых вопросах правового регулирования  организации местного самоуправления в Челябинской области», Уставом Комсомольского сельского поселения, Решением Совета депутатов Комсомольского сельского поселения Брединского муниципального района от 25 августа 2015 года № 8 «О Положении о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Комсомольского сельского поселения Брединского муниципального района Челябинской области»

Совет депутатов РЕШАЕТ:

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы Комсомольского сельского поселения Брединского муниципального района.

2.Объявление о приеме документов для участия в конкурсе, условия проведения, сведения о дате, времени, месте его проведения опубликовать в газете «Сельские новости» и разместить на официальном сайте Администрации  Комсомольского

сельского поселения Брединского муниципального района komsomolcki-bredy.eps74.ru в сети «Интернет»

3.Контроль исполнения настоящего Решения возложить на Совет депутатов Комсомольского сельского поселения Брединского муниципального района..

А.А.Неклюдов

Глава Комсомольского

сельского поселения                                                                                      А.Г.Салов

Комсомольского сельского поселения

В соответствии с Решениями  Совета депутатов Комсомольского сельского поселения Брединского муниципального района от 25.08.2015 г.   № 08 «О Положении о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Брединского муниципального района Челябинской области», от 27.10.2015 г. № 10 «О конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Комсомольского сельского поселения  Брединского муниципального района Челябинской области»

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС

Конкурс состоится 15 декабря 2015 года в 15-00 часов  по адресу:                                п. Комсомольский,

ул. Горького, д. 6 (в помещении  администрации Комсомольского сельского поселения).

Предварительное заседании конкурсной комиссии состоится  04 декабря 2015 года в 14-00 часов по адресу: п. Комсомольский, ул. Горького, д. 6 (помещение администрации Комсомольского сельского поселения).

Документы для участия в конкурсе представляются техническому секретарю комиссии (сотруднику Комсомольского сельского поселения) в течение пятнадцати календарных дней после дня опубликования решения об объявлении конкурса.

Режим работы технического секретаря конкурсной комиссии:

Понедельник; вторник; среда; четверг; пятница -  с  09-00 ч.   до 12-00 ч.

Условия проведения конкурса будут размещены на официальном сайте администрации Комсомольского сельского поселения komsomolcki-bredy.eps74.ru и на информационных стендах сельского поселения.

А.А.Неклюдов

Глава Комсомольского