Уважаемые посетители!

Рад приветствовать Вас на официальном сайте Комсомольского сельского поселения.

Современный мир трудно представить без Интернета и высоких технологий. Интернет прочно вошел в нашу жизнь и предлагает новые возможности коммуникации и взаимодействия между властью и населением.

На страницах нашего официального сайта Вы сможете прочитать интересную информацию, ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов, информацией о разных сферах жизни поселения, узнать исторические и статистические данные. Для поддержки обратной связи с населением реализован специальный раздел сайта "Интернет приёмная», где Вы можете обратиться в Администрацию поселения или ко мне лично с Вашими предложениями и пожеланиями. Надеюсь, что это будет не монолог, а диалог. Некоторые жители уже оставляют электронные обращения. Цель этого проекта - сделать работу органов муниципальной власти доступной и открытой для каждого человека.

Буду рад посетителям, Ваша критика и предложения послужат нам ориентиром в работе. Добро пожаловать!

С уважением,

Глава Комсомольского