У В Е Д О М Л Е Н И Е

В соответствии с требованиями Федерального закона от 07.12.2011г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», администрация Комсомольского сельского поселения уведомляет о начале разработки схемы водоснабжения на территории  Комсомольского  сельского поселения.

Срок разработки схемы водоснабжения – с 01.07.2013г. по 01.08.2013г.

Для организации сбора исходной  информации при разработке схемы водоснабжения и соответствующей  электронной модели, рассмотрения и утверждения предлагаемых вариантов развития системы  водоснабжения Комсомольского сельского поселения и учета  поступающих предложений по разработке схемы водоснабжения создана рабочая группа в составе:

- Салов А.Г. – Глава Комсомольского   сельского поселения;

- Якупова С.Г. – специалист администрации Комсомольского сельского поселения;

- Мухамадеев К.А. – директор ЖКХ ООО «Сфера»;

- Гойтин В.П. –председатель Совета депутатов Комсомольского   сельского поселения.

Предложения по вопросу развития системы водоснабжения и разработки схемы водоснабжения и соответствующей электронной модели принимаются рабочей группой:

- по адресу: Брединский район, п.Комсомольский, ул.Горького, № 6;

- по телефону: 8-351- 41- 74-1-72.

- на адрес электронной почты: komsomolsp@mail.ru

Ответственный за разработку схемы водоснабжения  является  А.Г. Cалов – Глава Комсомольского  сельского поселения.

Дата публикации: 08 августа, 2013 [15:32]
Дата изменения: 08 августа, 2013 [15:33]